先發投手
| 釀酒人 Bryse Wilson |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 0 | 0.00 | .200 | 3.0 | 4 | 0 | 0.67 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 客場 | 0 | 0 | 0.00 | .200 | 3.0 | 4 | 0 | 0.67 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日場 | 0 | 0 | 0.00 | .200 | 3.0 | 4 | 0 | 0.67 |
| 球隊牛棚 | 2 | 2 | 5.34 | .278 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/04 | @守護者 | 4-7 | 30(21) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 02/28 | @皇家 | 10-4 | 3(3) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 守護者 Zach Plesac |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 1 | 11.25 | .421 | 4.0 | 4 | 2 | 2.50 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 主場 | 0 | 1 | 11.25 | .421 | 4.0 | 4 | 2 | 2.50 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 1 | 3.00 | .190 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日場 | 0 | 1 | 11.25 | .421 | 4.0 | 4 | 2 | 2.50 |
| 球隊牛棚 | 3 | 3 | 6.39 | .282 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/04 | 釀酒人 | 4-7 | 36(20) | 2.1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | |
| 02/27 | 遊騎兵 | 13-4 | 負 | 17(17) | 1.2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 |
先發打線
| 先發打線尚未公布 |
團隊打擊數據
| 釀酒人 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .245(17) | .336(10) | .387(22) | 5.7 (3) | 19(15) | 81(7) | 137(14) |
| 客 | .237(15) | .336(6) | .326(30) | 4.6 (9) | 4(30) | 78(3) | 132(2) |
| 對戰守護者 | .000 | .000 | .000 | - | 0 | 0 | 0 |
| 近七場 | .277(7) | .363(3) | .390(15) | 6.1 (3) | 4(21) | 33(1) | 44(8) |
| 本賽季 | .241(16) | .336(7) | .358(27) | 5.1 (5) | 23(29) | 159(3) | 269(4) |
| 本月 | .239(16) | .323(13) | .310(27) | 3.8 (14) | 1(27) | 17(6) | 26(10) |
| 面對右投 | .252(10) | .344(5) | .382(23) | - | 20(27) | 110(2) | 185(5) |
| 面對左投 | .215(25) | .318(16) | .300(29) | - | 3(28) | 49(3) | 84(15) |
| 日場 | .253(10) | .351(4) | .404(10) | 5.9 (2) | 14(20) | 73(5) | 114(8) |
| 夜場 | .232(21) | .325(14) | .323(29) | 4.6 (12) | 9(29) | 86(6) | 155(13) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 守護者 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .231(23) | .324(19) | .364(24) | 3.7 (24) | 14(24) | 68(12) | 116(3) |
| 客 | .235(18) | .314(15) | .395(10) | 4.5 (12) | 23(7) | 72(6) | 157(15) |
| 對戰釀酒人 | .000 | .000 | .000 | - | 0 | 0 | 0 |
| 近七場 | .248(15) | .329(13) | .401(13) | 4.7 (11) | 6(17) | 24(10) | 39(4) |
| 本賽季 | .233(22) | .318(20) | .382(18) | 4.1 (22) | 37(15) | 140(8) | 273(6) |
| 本月 | .266(12) | .354(7) | .460(6) | 6.3 (4) | 6(4) | 18(4) | 25(6) |
| 面對右投 | .219(30) | .313(21) | .363(26) | - | 26(19) | 106(5) | 206(15) |
| 面對左投 | .267(5) | .332(7) | .430(6) | - | 11(9) | 34(17) | 67(3) |
| 日場 | .250(11) | .326(15) | .378(19) | 4 (22) | 11(26) | 49(23) | 112(6) |
| 夜場 | .222(27) | .314(17) | .384(18) | 4.2 (17) | 26(7) | 91(3) | 161(18) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 04:05 |
釀酒人
Bryse Wilson |
大 11 贏 50% | 客 1.95 | |||
|
守護者
Zach Plesac |
主 1分贏 50% | 主 1.55 | ||||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
03/13AM 09:05
|
|
守護者
1
分贏 50%
close
綠色文字表示該球隊、盤口過盤
|
守護者
|
1 |
|||||||
02/22AM 04:10
|
|
15 |
|||||||||
|
近十場
過盤統計
|
0
%
|
|
|
0
%
|
|
||||||
|
100
%
|
|
100
%
|
|||||||||
釀酒人 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/17AM 07:10 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
雙城
+
1.5
|
釀酒人
|
小
8.5
|
3 |
||||
05/16AM 07:10 |
|
釀酒人
受讓 1
分輸 50%
|
小
9
輸50%
|
雙城
+
1.5
|
釀酒人
|
小
8.5
|
5 |
||||
05/15AM 01:40 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
7.5
|
8 |
||||
05/14AM 07:40 |
|
教士
受讓 1
分贏 50%
|
小
7
輸50%
|
教士
+
1.5
|
教士
|
小
6.5
|
4 |
||||
05/13AM 07:40 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
8.5
|
10 |
||||
守護者 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/17AM 06:10 |
|
守護者
1
分輸 50%
|
大
8.5
|
守護者
-
1.5
|
守護者
|
大
8.5
|
11 |
||||
05/16AM 07:10 |
|
紅人
受讓 1
分輸 50%
|
大
8
贏50%
|
紅人
+
1.5
|
紅人
|
大
7.5
|
13 |
||||
05/14AM 01:10 |
|
守護者
1
分輸 50%
|
小
7
贏50%
|
守護者
-
1.5
|
守護者
|
小
6.5
|
6 |
||||
05/13AM 06:10 |
|
守護者
1
分贏 50%
|
小
9
輸50%
|
天使
+
1.5
|
守護者
|
小
8.5
|
5 |
||||
05/12AM 06:10 |
|
守護者
1
分輸 50%
|
大
8
贏50%
|
守護者
-
1.5
|
守護者
|
大
7.5
|
9 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
- | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | ||
本季 |
26-17 60% | 15-9 63% | 11-8 58% | 5 / 3.5 | 5.4 / 3.4 | 4.4 / 3.7 | |
| 25-22 53% | 14-10 58% | 11-12 48% | 4.3 / 4.1 | 4 / 3.2 | 4.5 / 5.1 | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主

