先發投手
| 紅人 Luis Cessa |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 0 | 4.50 | .190 | 6.0 | 5 | 2 | 1.00 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 客場 | 0 | 0 | 3.60 | .176 | 5.0 | 4 | 2 | 1.00 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 1 | 1 | 4.63 | .333 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日場 | 0 | 0 | 4.50 | .190 | 6.0 | 5 | 2 | 1.00 |
| 球隊牛棚 | 4 | 5 | 6.75 | .297 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/20 | @釀酒人 | 3-4 | 19(14) | 3.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
| 03/06 | @天使 | 5-8 | 15(11) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 02/28 | 遊騎兵 | 13-2 | 6(6) | 1.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 釀酒人 Corbin Burnes |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 1 | 2 | 3.21 | .260 | 14.0 | 11 | 4 | 1.21 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 主場 | 0 | 1 | 3.86 | .250 | 7.0 | 6 | 2 | 1.14 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 2 | 1 | 2.53 | .125 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日場 | 1 | 2 | 3.21 | .260 | 14.0 | 11 | 4 | 1.21 |
| 球隊牛棚 | 5 | 6 | 4.81 | .247 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/20 | 紅人 | 3-4 | 33(26) | 4.2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
| 03/14 | @紅人 | 8-0 | 勝 | 29(23) | 4.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 |
| 03/08 | @白襪 | 2-5 | 負 | 20(15) | 3.0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 03/03 | 遊騎兵 | 7-4 | 負 | 17(12) | 2.1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 |
先發打線
| 先發打線尚未公布 |
團隊打擊數據
| 紅人 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .216(29) | .325(16) | .414(13) | 4.3 (18) | 30(2) | 88(4) | 169(28) |
| 客 | .223(23) | .286(27) | .358(22) | 3.9 (22) | 16(16) | 49(23) | 158(17) |
| 對戰釀酒人 | .220 | .294 | .353 | 3.8 | 13 | 44 | 124 |
| 近七場 | .241(18) | .299(23) | .414(10) | 3.9 (20) | 9(4) | 18(21) | 64(25) |
| 本賽季 | .220(30) | .306(25) | .385(16) | 4.1 (22) | 46(4) | 137(13) | 327(26) |
| 本月 | .212(22) | .268(24) | .364(17) | 3 (21) | 4(8) | 9(22) | 41(28) |
| 面對右投 | .225(28) | .310(24) | .386(19) | - | 32(5) | 105(6) | 251(28) |
| 面對左投 | .199(28) | .293(25) | .383(12) | - | 14(4) | 32(21) | 76(9) |
| 日場 | .210(30) | .294(26) | .349(27) | 3.6 (27) | 16(14) | 64(11) | 167(26) |
| 夜場 | .229(24) | .317(16) | .420(7) | 4.6 (12) | 30(4) | 73(10) | 160(15) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 釀酒人 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .245(17) | .336(10) | .387(22) | 5.7 (3) | 19(15) | 81(7) | 137(14) |
| 客 | .237(15) | .336(6) | .326(30) | 4.6 (9) | 4(30) | 78(3) | 132(2) |
| 對戰紅人 | .229 | .302 | .389 | 4.6 | 15 | 43 | 99 |
| 近七場 | .277(7) | .363(3) | .390(15) | 6.1 (3) | 4(21) | 33(1) | 44(8) |
| 本賽季 | .241(16) | .336(7) | .358(27) | 5.1 (5) | 23(29) | 159(3) | 269(4) |
| 本月 | .239(16) | .323(13) | .310(27) | 3.8 (14) | 1(27) | 17(6) | 26(10) |
| 面對右投 | .252(10) | .344(5) | .382(23) | - | 20(27) | 110(2) | 185(5) |
| 面對左投 | .215(25) | .318(16) | .300(29) | - | 3(28) | 49(3) | 84(15) |
| 日場 | .253(10) | .351(4) | .404(10) | 5.9 (2) | 14(20) | 73(5) | 114(8) |
| 夜場 | .232(21) | .325(14) | .323(29) | 4.6 (12) | 9(29) | 86(6) | 155(13) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 04:10 |
紅人
Luis Cessa |
大 9 輸 50% | 客 2.05 | |||
|
釀酒人
Corbin Burnes |
主 1分輸 50% | 主 1.5 | ||||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
03/25AM 05:10
|
|
釀酒人
1
分贏 50%
close
綠色文字表示該球隊、盤口過盤
|
釀酒人
|
5 |
|||||||
03/24AM 07:40
|
|
釀酒人
1
分輸 50%
|
釀酒人
|
10 |
|||||||
03/12AM 04:05
|
|
紅人
1
分贏 50%
|
紅人
|
9 |
|||||||
03/01AM 04:10
|
|
紅人
受讓 1
分輸 50%
|
紅人
|
16 |
|||||||
|
近十場
過盤統計
|
50
%
|
|
|
50
%
|
|
||||||
|
50
%
|
|
50
%
|
|||||||||
紅人 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/17AM 06:10 |
|
守護者
1
分輸 50%
|
大
8.5
|
守護者
-
1.5
|
守護者
|
大
8.5
|
11 |
||||
05/16AM 07:10 |
|
紅人
受讓 1
分輸 50%
|
大
8
贏50%
|
紅人
+
1.5
|
紅人
|
大
7.5
|
13 |
||||
05/15AM 12:40 |
|
紅人
1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
紅人
-
1.5
|
紅人
|
大
7.5
|
16 |
||||
05/14AM 06:40 |
|
國民
受讓 1
分贏 50%
|
大
10
贏50%
|
國民
+
1.5
|
國民
|
大
9.5
|
15 |
||||
05/13AM 06:40 |
|
國民
受讓 1
分輸 50%
|
大
10
贏50%
|
國民
+
1.5
|
國民
|
大
9.5
|
14 |
||||
釀酒人 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/17AM 07:10 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
雙城
+
1.5
|
釀酒人
|
小
8.5
|
3 |
||||
05/16AM 07:10 |
|
釀酒人
受讓 1
分輸 50%
|
小
9
輸50%
|
雙城
+
1.5
|
釀酒人
|
小
8.5
|
5 |
||||
05/15AM 01:40 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
7.5
|
8 |
||||
05/14AM 07:40 |
|
教士
受讓 1
分贏 50%
|
小
7
輸50%
|
教士
+
1.5
|
教士
|
小
6.5
|
4 |
||||
05/13AM 07:40 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
8.5
|
10 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
- | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | ||
本季 |
24-22 52% | 13-11 54% | 11-11 50% | 4.4 / 5 | 4.7 / 5.1 | 4 / 4.9 | |
| 26-17 60% | 15-9 63% | 11-8 58% | 5 / 3.5 | 5.4 / 3.4 | 4.4 / 3.7 | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主

