先發投手
| 教士 Bradgley Rodriguez |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 2 | 1.74 | .203 | 20.2 | 15 | 6 | 0.97 |
| 近七場 | 0 | 1 | 1.17 | .120 | 7.2 | 3 | 1 | 0.52 |
| 客場 | 0 | 1 | 3.24 | .226 | 8.1 | 4 | 3 | 1.08 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 1 | 0 | 0.00 | .500 | 1.0 | 0 | 1 | 2.00 |
| 夜場 | 0 | 1 | 0.96 | .242 | 9.1 | 5 | 2 | 1.07 |
| 球隊牛棚 | 11 | 5 | 3.50 | .223 | 162.0 | 169 | 57 | 1.17 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/13 | @釀酒人 | 0-0 | 11(9) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 05/11 | 紅雀 | 2-3 | 5(5) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 05/08 | 紅雀 | 2-1 | 負 | 17(14) | 1.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 05/07 | @巨人 | 5-1 | 7(4) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 05/05 | @巨人 | 2-3 | 16(9) | 1.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 05/03 | 白襪 | 4-0 | 9(6) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 04/30 | 小熊 | 5-4 | 22(13) | 1.1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 04/27 | @響尾蛇 | 7-12 | 負 | 20(15) | 0.2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 04/20 | @天使 | 2-1 | 24(15) | 1.2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 04/18 | @天使 | 0-8 | 15(9) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 04/17 | 水手 | 2-5 | 9(5) | 0.1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 04/13 | 落磯 | 2-7 | 19(15) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 04/12 | 落磯 | 5-9 | 21(12) | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 04/10 | 落磯 | 3-7 | 20(13) | 1.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 04/08 | @海盜 | 1-7 | 23(16) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 04/06 | @紅襪 | 8-6 | 25(19) | 1.2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | |
| 04/01 | 巨人 | 9-3 | 17(14) | 1.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 03/27 | 老虎 | 8-2 | 20(14) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 釀酒人 Brandon Sproat |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 2 | 5.75 | .267 | 36.0 | 36 | 20 | 1.53 |
| 近七場 | 0 | 2 | 4.36 | .248 | 33.0 | 33 | 16 | 1.36 |
| 主場 | 0 | 1 | 6.62 | .303 | 17.2 | 17 | 10 | 1.70 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 0 | 2 | 6.94 | .326 | 11.2 | 12 | 8 | 1.89 |
| 球隊牛棚 | 12 | 8 | 3.42 | .242 | 157.2 | 161 | 68 | 1.34 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/13 | 教士 | 0-0 | 85(58) | 5.1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | |
| 05/07 | @紅雀 | 6-2 | 76(42) | 4.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | |
| 04/30 | 響尾蛇 | 6-2 | 負 | 82(52) | 4.1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 6 |
| 04/24 | @老虎 | 4-5 | 76(46) | 5.1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | |
| 04/17 | 藍鳥 | 1-2 | 75(53) | 6.2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
| 04/12 | 國民 | 3-1 | 65(38) | 3.2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | |
| 04/05 | @皇家 | 2-8 | 負 | 70(39) | 3.2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 |
| 03/30 | 白襪 | 7-9 | 86(50) | 3.0 | 7 | 7 | 3 | 4 | 3 | 6 |
先發打線
| 教士 | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Jackson Merrill 中 (左) | .228 | 149-34 | .303 | 4 | 18 |
| 2. Fernando Tatis Jr. 二 | .243 | 144-35 | .319 | 0 | 15 |
| 3. Manny Machado 三 | .191 | 136-26 | .294 | 6 | 20 |
| 4. Miguel Andujar DH | .284 | 102-29 | .311 | 2 | 10 |
| 5. Xander Bogaerts 游 | .268 | 142-38 | .342 | 7 | 23 |
| 6. Gavin Sheets 一 (左) | .209 | 110-23 | .263 | 5 | 13 |
| 7. Nick Castellanos 右 | .192 | 73-14 | .231 | 2 | 13 |
| 8. Ramón Laureano 左 | .220 | 132-29 | .300 | 5 | 19 |
| 9. Freddy Fermin 捕 | .167 | 66-11 | .269 | 0 | 3 |
| 釀酒人(主) | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Brice Turang 二 (左) | .298 | 131-39 | .422 | 6 | 23 |
| 2. Jackson Chourio 左 | .364 | 22-8 | .417 | 0 | 3 |
| 3. Christian Yelich DH (左) | .314 | 51-16 | .375 | 1 | 10 |
| 4. William Contreras 捕 | .294 | 143-42 | .366 | 3 | 26 |
| 5. Jake Bauers 一 (左) | .258 | 120-31 | .336 | 6 | 21 |
| 6. Garrett Mitchell 中 (左) | .210 | 105-22 | .344 | 1 | 22 |
| 7. Sal Frelick 右 (左) | .214 | 117-25 | .309 | 3 | 10 |
| 8. David Hamilton 三 (左) | .228 | 92-21 | .324 | 0 | 7 |
| 9. Joey Ortiz 游 | .181 | 83-15 | .250 | 0 | 9 |
團隊打擊數據
| 教士 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .239(20) | .315(24) | .390(21) | 4.5 (15) | 19(15) | 66(15) | 138(17) |
| 客 | .218(24) | .288(25) | .361(21) | 4.1 (17) | 14(24) | 45(27) | 144(10) |
| 對戰釀酒人 | .000 | .000 | .000 | - | 0 | 0 | 0 |
| 近七場 | .177(30) | .241(30) | .312(27) | 2.5 (26) | 7(12) | 14(28) | 52(13) |
| 本賽季 | .230(26) | .303(27) | .377(23) | 4.3 (17) | 33(22) | 111(24) | 282(10) |
| 本月 | .192(30) | .252(26) | .320(24) | 2 (27) | 4(8) | 9(22) | 34(18) |
| 面對右投 | .229(24) | .305(25) | .385(20) | - | 31(6) | 92(14) | 228(24) |
| 面對左投 | .235(16) | .296(24) | .348(22) | - | 2(30) | 19(30) | 54(1) |
| 日場 | .241(16) | .313(20) | .434(4) | 5.4 (5) | 19(5) | 45(24) | 103(3) |
| 夜場 | .223(26) | .296(28) | .342(27) | 3.7 (23) | 14(25) | 66(19) | 179(22) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 釀酒人 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .245(17) | .336(10) | .387(22) | 5.7 (3) | 19(15) | 81(7) | 137(14) |
| 客 | .237(15) | .336(6) | .326(30) | 4.6 (9) | 4(30) | 78(3) | 132(2) |
| 對戰教士 | .000 | .000 | .000 | - | 0 | 0 | 0 |
| 近七場 | .277(7) | .363(3) | .390(15) | 6.1 (3) | 4(21) | 33(1) | 44(8) |
| 本賽季 | .241(16) | .336(7) | .358(27) | 5.1 (5) | 23(29) | 159(3) | 269(4) |
| 本月 | .239(16) | .323(13) | .310(27) | 3.8 (14) | 1(27) | 17(6) | 26(10) |
| 面對右投 | .252(10) | .344(5) | .382(23) | - | 20(27) | 110(2) | 185(5) |
| 面對左投 | .215(25) | .318(16) | .300(29) | - | 3(28) | 49(3) | 84(15) |
| 日場 | .253(10) | .351(4) | .404(10) | 5.9 (2) | 14(20) | 73(5) | 114(8) |
| 夜場 | .232(21) | .325(14) | .323(29) | 4.6 (12) | 9(29) | 86(6) | 155(13) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 07:40 |
教士
Bradgley Rodriguez |
大 9 贏 50% | 客 +1.5 , 1.52 | 客 2 | 大 8.5 , 1.68 | |
|
釀酒人
Brandon Sproat |
主 1分贏 50% | 主 -1.5 , 1.98 | 主 1.5 | 小 8.5 , 1.82 | ||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/13AM 07:40 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
close
綠色文字表示該球隊、盤口過盤
|
大
9
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
8.5
|
10 |
||||
03/22AM 04:10
|
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
釀酒人
|
7 |
|||||||
02/24AM 04:10
|
|
教士
受讓 1
分輸 50%
|
教士
|
12 |
|||||||
|
近十場
過盤統計
|
33
%
|
大分 100
%
|
0
%
|
33
%
|
大分 100
%
|
||||||
|
67
%
|
100
%
|
67
%
|
|||||||||
教士 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/13AM 07:40 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
8.5
|
10 |
||||
05/11AM 04:10 |
|
教士
1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
紅雀
+
1.5
|
教士
|
小
8.5
|
5 |
||||
05/10AM 07:15 |
|
教士
1
分贏 50%
|
小
8
輸50%
|
教士
-
1.5
|
教士
|
小
7.5
|
6 |
||||
05/09AM 09:45 |
|
紅雀
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
輸50%
|
紅雀
+
1.5
|
紅雀
|
小
7.5
|
6 |
||||
05/08AM 10:10 |
|
紅雀
受讓 1
分贏 50%
|
小
8
輸50%
|
紅雀
+
1.5
|
紅雀
|
小
8.5
|
3 |
||||
釀酒人 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/13AM 07:40 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
8.5
|
10 |
||||
05/11AM 02:10 |
|
釀酒人
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
贏50%
|
釀酒人
+
1.5
|
釀酒人
|
小
8.5
|
7 |
||||
05/10AM 07:10 |
|
釀酒人
受讓 1
分輸 50%
|
小
7
贏50%
|
釀酒人
+
1.5
|
釀酒人
|
小
7.5
|
7 |
||||
05/09AM 07:40 |
|
釀酒人
受讓 1
分輸 50%
|
小
7
贏50%
|
釀酒人
+
1.5
|
釀酒人
|
小
7.5
|
6 |
||||
05/07AM 01:15 |
|
釀酒人
受讓 1
分輸 50%
|
大
8
贏50%
|
釀酒人
-
1.5
|
釀酒人
|
大
7.5
|
8 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
0-1 0% | - | 0-1 0% | 4 / 6 | - | 4 / 6 | |
| 1-0 100% | 1-0 100% | - | 6 / 4 | 6 / 4 | - | ||
本季 |
24-17 59% | 13-10 57% | 11-7 61% | 4.2 / 4.2 | 4 / 4.1 | 4.5 / 4.4 | |
| 23-16 59% | 14-8 64% | 9-8 53% | 5.2 / 3.7 | 5.5 / 3.5 | 4.6 / 4 | ||
過盤率
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 國際盤 | 運彩盤 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 受讓 | 大分 | 讓分 | 受讓 | 不讓分 | 大分 | ||
對戰 |
- | 0-1 0% | 1-0 100% | - | 0-1 0% | 0-1 0% | 1-0 100% | |
| 1-0 100% | - | 1-0 100% | 1-0 100% | - | 1-0 100% | 1-0 100% | ||
本季 |
15-12 56% | 6-8 43% | 18-23 44% | 8-13 38% | 11-7 61% | 24-17 59% | 18-23 44% | |
| 14-11 56% | 10-4 71% | 19-20 49% | 14-10 58% | 10-4 71% | 23-16 59% | 20-19 51% | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主

