先發投手
| 運動家 Jack Perkins |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 3 | 10 | 6.42 | .265 | 95.1 | 109 | 44 | 1.49 |
| 近七場 | 1 | 5 | 5.79 | .276 | 32.2 | 33 | 20 | 1.68 |
| 客場 | 2 | 4 | 5.58 | .240 | 40.1 | 44 | 19 | 1.34 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 2.70 | .000 | 6.2 | 9 | 0 | 0.45 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 3.12 | .148 | 8.2 | 9 | 0 | 0.46 |
| 夜場 | 1 | 8 | 6.97 | .267 | 71.0 | 86 | 32 | 1.51 |
| 球隊牛棚 | 24 | 26 | 5.56 | .270 | 561.2 | 549 | 252 | 1.51 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/30 | 金鶯 | 5-3 | 負 | 80(53) | 5.0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4 |
| 08/24 | @太空人 | 7-6 | 勝 | 91(57) | 5.0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 3 |
| 08/19 | @皇家 | 3-4 | 53(34) | 3.2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
| 08/13 | 光芒 | 8-4 | 負 | 97(65) | 5.0 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 12 |
| 08/08 | @紅襪 | 1-13 | 負 | 70(41) | 3.0 | 5 | 5 | 1 | 3 | 3 | 5 |
| 08/02 | 老虎 | 8-6 | 負 | 91(62) | 5.1 | 6 | 6 | 3 | 1 | 9 | 9 |
| 07/28 | 紅襪 | 4-2 | 負 | 69(41) | 5.2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 |
| 07/22 | @響尾蛇 | 5-6 | 87(54) | 5.0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
| 07/10 | @老虎 | 1-4 | 負 | 67(38) | 3.0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 07/04 | 馬林魚 | 12-5 | 負 | 91(57) | 3.2 | 7 | 7 | 2 | 4 | 8 | 7 |
| 06/28 | @天使 | 2-5 | 81(53) | 5.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
| 06/22 | 天使 | 9-7 | 78(48) | 5.0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 8 | 4 | |
| 06/17 | 海盜 | 6-5 | 85(57) | 5.0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | |
| 06/11 | 釀酒人 | 3-4 | 89(56) | 4.0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
| 06/06 | @太空人 | 1-5 | 負 | 75(49) | 4.0 | 5 | 5 | 1 | 2 | 6 | 5 |
| 06/01 | 洋基 | 13-8 | 30(21) | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 05/31 | 洋基 | 4-6 | 24(14) | 0.2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | |
| 05/26 | 水手 | 9-2 | 63(43) | 4.2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | |
| 05/23 | @教士 | 3-7 | 23(19) | 1.1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 05/20 | @天使 | 14-6 | 22(16) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 05/15 | 紅雀 | 5-4 | 負 | 23(14) | 0.2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 05/14 | 紅雀 | 2-6 | 18(10) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 05/09 | @金鶯 | 4-3 | 25(13) | 0.2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 05/07 | @費城人 | 3-6 | 負 | 33(22) | 1.1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 05/01 | 皇家 | 3-6 | 16(13) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 04/29 | 皇家 | 4-1 | 12(8) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 04/27 | @遊騎兵 | 2-1 | 26(20) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 04/22 | @水手 | 5-2 | 26(18) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 04/19 | 白襪 | 6-7 | 勝 | 44(27) | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| 04/17 | 遊騎兵 | 9-6 | 11(6) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 04/14 | 遊騎兵 | 8-1 | 43(31) | 1.2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
| 04/11 | @大都會 | 4-0 | 勝 | 30(22) | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 水手 Kade Anderson (左) |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 0 | 4.50 | .229 | 10.0 | 8 | 5 | 1.30 |
| 近七場 | 0 | 0 | 4.50 | .229 | 10.0 | 8 | 5 | 1.30 |
| 主場 | 0 | 0 | 4.76 | .263 | 5.2 | 5 | 2 | 1.24 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 球隊牛棚 | 24 | 23 | 4.49 | .261 | 443.1 | 435 | 169 | 1.38 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/30 | @藍鳥 | 3-4 | 85(54) | 4.1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | |
| 08/23 | 小熊 | 4-5 | 81(53) | 5.2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 | 5 |
先發打線
| 先發打線尚未公布 |
團隊打擊數據
| 運動家 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 長打率 | OPS | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .266(3) | .449(1) | .789(2) | 5 (5) | 97(4) | 239(13) | 561(16) |
| 客 | .227(29) | .356(30) | .656(30) | 3.8 (29) | 69(24) | 225(22) | 637(23) |
| 對戰水手 | .263 | .429 | .755 | 3.2 | 8 | 16 | 44 |
| 近七場 | .267(8) | .419(11) | .766(6) | 4.3 (17) | 8(8) | 22(13) | 50(10) |
| 本賽季 | .246(13) | .402(14) | .722(14) | 4.4 (18) | 166(11) | 464(17) | 1198(22) |
| 本月 | .329(3) | .605(2) | 1.040(1) | 7 (7) | 6(2) | 12(3) | 18(15) |
| 面對右投 | .245(14) | .397(18) | .721(15) | - | 102(23) | 334(14) | 761(4) |
| 面對左投 | .250(8) | .413(9) | .725(10) | - | 64(1) | 130(18) | 437(28) |
| 日場 | .259(1) | .410(7) | .740(5) | 4.6 (9) | 49(22) | 155(22) | 368(4) |
| 夜場 | .240(20) | .399(18) | .714(17) | 4.2 (21) | 117(6) | 309(7) | 830(28) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 水手 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 長打率 | OPS | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .220(29) | .372(27) | .678(28) | 3.8 (28) | 85(11) | 235(16) | 588(24) |
| 客 | .237(21) | .380(24) | .692(22) | 4.1 (24) | 77(21) | 237(13) | 629(21) |
| 對戰運動家 | .306 | .500 | .835 | 5.5 | 10 | 10 | 49 |
| 近七場 | .238(19) | .398(17) | .717(18) | 4.8 (14) | 7(15) | 22(13) | 58(23) |
| 本賽季 | .229(29) | .376(28) | .685(28) | 4 (28) | 162(15) | 472(14) | 1217(23) |
| 本月 | .338(2) | .519(6) | .935(4) | 8.5 (4) | 3(6) | 10(5) | 13(4) |
| 面對右投 | .236(23) | .394(20) | .709(21) | - | 116(17) | 319(21) | 806(15) |
| 面對左投 | .214(30) | .338(30) | .636(30) | - | 46(12) | 153(7) | 411(25) |
| 日場 | .244(13) | .375(27) | .694(24) | 4.1 (25) | 48(23) | 167(18) | 442(17) |
| 夜場 | .220(30) | .377(26) | .681(26) | 3.9 (28) | 114(10) | 305(8) | 775(21) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 09:40 |
運動家
Jack Perkins |
大 7 輸 50% | 客 +1.5 , 1.71 | 客 2.45 | 大 7.5 , 1.82 | |
|
水手
Kade Anderson |
主 1分輸 50% | 主 -1.5 , 1.79 | 主 1.35 | 小 7.5 , 1.68 | ||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/28AM 03:05 |
|
水手
1
分贏 50%
close
綠色文字表示該球隊、盤口過盤
|
大
9
贏50%
|
水手
-
1.5
|
水手
|
大
8.5
|
10 |
||||
05/27AM 09:40 |
|
水手
受讓 1
分輸 50%
|
小
9
贏50%
|
水手
-
1.5
|
水手
|
小
9.5
|
5 |
||||
05/26AM 09:40 |
|
水手
受讓 1
分輸 50%
|
大
11
贏50%
|
水手
-
1.5
|
水手
|
大
10.5
|
11 |
||||
04/23AM 04:10 |
|
運動家
受讓 1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
運動家
+
1.5
|
水手
|
大
7.5
|
9 |
||||
04/22AM 09:40 |
|
運動家
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
輸50%
|
運動家
+
1.5
|
運動家
|
小
7.5
|
7 |
||||
04/21AM 09:40 |
|
運動家
受讓 1
分贏 50%
|
大
8
輸50%
|
運動家
+
1.5
|
運動家
|
大
8.5
|
10 |
||||
03/20AM 09:10
|
|
水手
受讓 1
分輸 50%
|
水手
|
10 |
|||||||
|
近十場
過盤統計
|
43
%
|
大分 67
%
|
50
%
|
29
%
|
大分 67
%
|
||||||
|
57
%
|
50
%
|
71
%
|
|||||||||
運動家 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
09/03AM 02:35 |
|
運動家
受讓 1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
運動家
+
1.5
|
運動家
|
大
7.5
|
11 |
||||
09/02AM 08:05 |
|
遊騎兵
1
分輸 50%
|
大
8
贏50%
|
遊騎兵
-
1.5
|
遊騎兵
|
大
7.5
|
13 |
||||
09/01AM 08:05 |
|
遊騎兵
1
分輸 50%
|
大
7
輸50%
|
遊騎兵
-
1.5
|
遊騎兵
|
大
7.5
|
9 |
||||
08/31AM 04:05 |
|
金鶯
1
分輸 50%
|
大
10
贏50%
|
金鶯
-
1.5
|
金鶯
|
大
9.5
|
13 |
||||
08/30AM 10:05 |
|
金鶯
1
分輸 50%
|
小
10
輸50%
|
金鶯
-
1.5
|
金鶯
|
小
9.5
|
8 |
||||
水手 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
09/03AM 04:10 |
|
水手
受讓 1
分輸 50%
|
大
8
輸50%
|
水手
+
1.5
|
水手
|
大
8.5
|
11 |
||||
09/02AM 06:45 |
|
水手
受讓 1
分輸 50%
|
大
7
輸50%
|
水手
+
1.5
|
水手
|
大
7.5
|
15 |
||||
09/01AM 06:45 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
大
7.5
|
水手
+
1.5
|
紅襪
|
大
7.5
|
17 |
||||
08/31AM 01:37 |
|
藍鳥
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
輸50%
|
藍鳥
+
1.5
|
藍鳥
|
小
7.5
|
7 |
||||
08/30AM 03:07 |
|
藍鳥
1
分贏 50%
|
小
7.5
|
水手
+
1.5
|
藍鳥
|
小
7.5
|
7 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
2-4 33% | 0-3 0% | 2-1 67% | 3.2 / 5.5 | 1.3 / 7.3 | 5 / 3.7 | |
| 4-2 67% | 1-2 33% | 3-0 100% | 5.5 / 3.2 | 3.7 / 5 | 7.3 / 1.3 | ||
本季 |
54-86 39% | 25-44 36% | 29-42 41% | 4.4 / 5.8 | 5 / 6.9 | 3.8 / 4.6 | |
| 66-74 47% | 37-31 54% | 29-43 40% | 4 / 4.4 | 3.8 / 3.8 | 4.1 / 5 | ||
過盤率
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 國際盤 | 運彩盤 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 受讓 | 大分 | 讓分 | 受讓 | 不讓分 | 大分 | ||
對戰 |
0-2 0% | 3-1 75% | 4-2 67% | - | 3-3 50% | 2-4 33% | 4-2 67% | |
| 1-3 25% | 2-0 100% | 4-2 67% | 3-3 50% | - | 4-2 67% | 4-2 67% | ||
本季 |
12-23 34% | 48-57 46% | 74-66 53% | 10-23 30% | 55-52 51% | 54-86 39% | 73-67 52% | |
| 47-49 49% | 16-28 36% | 73-67 52% | 37-65 36% | 18-20 47% | 66-74 47% | 73-67 52% | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主

