先發投手
| 雙城 Joe Ryan |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 10 | 10 | 4.30 | .241 | 150.2 | 181 | 33 | 1.15 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 客場 | 4 | 6 | 4.84 | .256 | 74.1 | 80 | 18 | 1.22 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 5 | 5 | 4.90 | .261 | 82.2 | 103 | 17 | 1.22 |
| 球隊牛棚 | 34 | 28 | 4.02 | .229 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 | @紅人 | 0-0 | 負 | 84(54) | 5.0 | 4 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 |
| 09/13 | 光芒 | 2-3 | 102(71) | 4.2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | |
| 09/07 | @守護者 | 1-2 | 負 | 89(60) | 4.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 |
| 09/02 | @遊騎兵 | 5-1 | 勝 | 74(53) | 6.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 |
| 08/27 | 遊騎兵 | 6-2 | 80(51) | 5.0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 5 | |
| 08/03 | @紅雀 | 3-7 | 負 | 103(66) | 4.0 | 7 | 7 | 4 | 1 | 4 | 9 |
| 07/27 | 水手 | 8-7 | 負 | 95(63) | 3.2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 7 | 7 |
| 07/22 | 白襪 | 4-9 | 勝 | 104(64) | 6.0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 10 | 7 |
| 07/17 | @運動家 | 5-4 | 91(54) | 5.1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 7 | 5 | |
| 07/10 | 金鶯 | 15-2 | 負 | 98(61) | 4.1 | 5 | 5 | 2 | 2 | 10 | 5 |
| 07/04 | 皇家 | 4-8 | 94(62) | 6.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | |
| 06/28 | @勇士 | 2-6 | 負 | 82(57) | 3.0 | 6 | 6 | 5 | 0 | 5 | 9 |
| 06/23 | 紅襪 | 0-6 | 勝 | 112(83) | 9.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 |
| 06/17 | 老虎 | 7-1 | 負 | 99(74) | 7.0 | 6 | 6 | 2 | 0 | 7 | 7 |
| 06/11 | @藍鳥 | 9-4 | 84(56) | 6.0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
| 06/05 | 守護者 | 2-1 | 負 | 88(65) | 6.2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 05/31 | @太空人 | 1-5 | 負 | 88(56) | 4.0 | 5 | 5 | 2 | 3 | 6 | 4 |
| 05/25 | 巨人 | 1-7 | 勝 | 107(72) | 5.0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 |
| 05/20 | @天使 | 4-5 | 94(68) | 6.0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | |
| 05/14 | 小熊 | 1-11 | 勝 | 102(76) | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 4 |
| 05/08 | @守護者 | 0-2 | 負 | 100(77) | 6.0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 |
| 05/03 | @白襪 | 2-3 | 87(60) | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | |
| 04/26 | 洋基 | 2-6 | 勝 | 91(72) | 7.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 7 |
| 04/20 | @紅襪 | 10-4 | 勝 | 100(70) | 6.0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 6 |
| 04/14 | @洋基 | 11-2 | 勝 | 92(69) | 7.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 10 | 3 |
| 04/09 | 太空人 | 6-9 | 勝 | 81(53) | 6.0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 |
| 04/03 | @皇家 | 7-4 | 勝 | 80(52) | 6.0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 3 |
| 紅人 Connor Phillips |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 1 | 0 | 5.74 | .213 | 15.2 | 17 | 7 | 1.28 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 主場 | 1 | 0 | 5.40 | .200 | 11.2 | 14 | 3 | 1.03 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 1 | 0 | 5.74 | .213 | 15.2 | 17 | 7 | 1.28 |
| 球隊牛棚 | 46 | 27 | 3.90 | .232 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 | 雙城 | 0-0 | 勝 | 93(62) | 7.0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 3 |
| 09/14 | @老虎 | 4-3 | 82(42) | 4.0 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | 4 | |
| 09/06 | 水手 | 6-7 | 95(57) | 4.2 | 5 | 5 | 2 | 2 | 7 | 6 |
先發打線
| 雙城 | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Edouard Julien DH (左) | .268 | 299-80 | .378 | 14 | 30 |
| 2. Jorge Polanco 二 (左/右) | .264 | 269-71 | .347 | 13 | 43 |
| 3. Royce Lewis 三 | .310 | 210-65 | .372 | 14 | 51 |
| 4. Max Kepler 右 (左) | .252 | 404-102 | .321 | 22 | 60 |
| 5. Carlos Correa 游 | .230 | 514-118 | .312 | 18 | 65 |
| 6. Alex Kirilloff 一 (左) | .271 | 251-68 | .352 | 8 | 34 |
| 7. Matt Wallner 左 (左) | .245 | 184-45 | .359 | 12 | 33 |
| 8. Christian Vazquez 捕 | .215 | 298-64 | .272 | 6 | 28 |
| 9. Michael A. Taylor 中 | .229 | 327-75 | .281 | 20 | 47 |
| 紅人(主) | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Jonathan India 二 | .246 | 418-103 | .331 | 16 | 57 |
| 2. TJ Friedl 中 (左) | .273 | 451-123 | .342 | 14 | 56 |
| 3. Spencer Steer 左 | .265 | 539-143 | .356 | 22 | 81 |
| 4. Jake Fraley DH (左) | .267 | 318-85 | .348 | 15 | 64 |
| 5. Tyler Stephenson 捕 | .250 | 436-109 | .325 | 11 | 50 |
| 6. Joey Votto 一 (左) | .202 | 188-38 | .306 | 14 | 35 |
| 7. Elly De La Cruz 游 (左/右) | .235 | 349-82 | .300 | 11 | 36 |
| 8. Noelvi Marte 三 | .303 | 76-23 | .361 | 1 | 8 |
| 9. Will Benson 右 (左) | .267 | 258-69 | .361 | 10 | 27 |
團隊打擊數據
| 雙城 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .249(14) | .337(8) | .384(23) | 5 (12) | 20(12) | 82(6) | 160(26) |
| 客 | .216(25) | .311(17) | .378(14) | 4.3 (14) | 20(10) | 59(16) | 145(12) |
| 對戰紅人 | .221 | .325 | .279 | 3 | 0 | 16 | 21 |
| 近七場 | .257(11) | .312(17) | .376(17) | 3.7 (21) | 5(19) | 15(26) | 49(11) |
| 本賽季 | .235(20) | .326(12) | .381(20) | 4.7 (10) | 40(10) | 141(7) | 305(21) |
| 本月 | .260(13) | .312(16) | .380(13) | 3.7 (17) | 2(21) | 7(25) | 26(10) |
| 面對右投 | .234(21) | .317(20) | .391(17) | - | 29(10) | 85(22) | 205(14) |
| 面對左投 | .237(14) | .342(4) | .362(19) | - | 11(9) | 56(1) | 100(26) |
| 日場 | .217(27) | .305(24) | .346(28) | 4.1 (20) | 17(12) | 69(7) | 161(25) |
| 夜場 | .253(9) | .347(2) | .417(9) | 5.4 (5) | 23(11) | 72(11) | 144(7) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 紅人 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .216(29) | .325(16) | .414(13) | 4.3 (18) | 30(2) | 88(4) | 169(28) |
| 客 | .223(23) | .286(27) | .358(22) | 3.9 (22) | 16(16) | 49(23) | 158(17) |
| 對戰雙城 | .214 | .284 | .282 | 4.7 | 0 | 10 | 29 |
| 近七場 | .241(18) | .299(23) | .414(10) | 3.9 (20) | 9(4) | 18(21) | 64(25) |
| 本賽季 | .220(30) | .306(25) | .385(16) | 4.1 (22) | 46(4) | 137(13) | 327(26) |
| 本月 | .212(22) | .268(24) | .364(17) | 3 (21) | 4(8) | 9(22) | 41(28) |
| 面對右投 | .225(28) | .310(24) | .386(19) | - | 32(5) | 105(6) | 251(28) |
| 面對左投 | .199(28) | .293(25) | .383(12) | - | 14(4) | 32(21) | 76(9) |
| 日場 | .210(30) | .294(26) | .349(27) | 3.6 (27) | 16(14) | 64(11) | 167(26) |
| 夜場 | .229(24) | .317(16) | .420(7) | 4.6 (12) | 30(4) | 73(10) | 160(15) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
04/20AM 02:10 |
|
紅人
受讓 1
分輸 50%
close
綠色文字表示該球隊、盤口過盤
|
大
8
輸50%
|
紅人
+
1.5
|
紅人
|
大
7.5
|
11 |
||||
04/19AM 02:10 |
|
紅人
受讓 1
分輸 50%
|
大
8
輸50%
|
紅人
+
1.5
|
紅人
|
大
7.5
|
9 |
||||
04/18AM 08:10 |
|
紅人
受讓 1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
紅人
+
1.5
|
紅人
|
小
8.5
|
3 |
||||
|
近十場
過盤統計
|
0
%
|
大分 67
%
|
0
%
|
0
%
|
大分 67
%
|
||||||
|
100
%
|
100
%
|
100
%
|
|||||||||
雙城 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/14AM 07:40 |
|
馬林魚
1
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
馬林魚
-
1.5
|
馬林魚
|
大
8.5
|
14 |
||||
05/13AM 07:40 |
|
雙城
0
分贏 50%
|
小
9
贏50%
|
雙城
-
1.5
|
雙城
|
小
9.5
|
3 |
||||
05/11AM 01:40 |
|
雙城
受讓 1
分贏 50%
|
大
7
輸50%
|
雙城
+
1.5
|
雙城
|
大
7.5
|
9 |
||||
05/10AM 06:10 |
|
雙城
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
輸50%
|
雙城
+
1.5
|
雙城
|
小
7.5
|
3 |
||||
05/09AM 07:15 |
|
守護者
1
分贏 50%
|
大
7
輸50%
|
守護者
-
1.5
|
守護者
|
大
7.5
|
10 |
||||
紅人 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/14AM 06:40 |
|
國民
受讓 1
分贏 50%
|
大
10
贏50%
|
國民
+
1.5
|
國民
|
大
9.5
|
15 |
||||
05/13AM 06:40 |
|
國民
受讓 1
分輸 50%
|
大
10
贏50%
|
國民
+
1.5
|
國民
|
大
9.5
|
14 |
||||
05/11AM 01:40 |
|
紅人
1
分贏 50%
|
小
9
贏50%
|
紅人
-
1.5
|
紅人
|
小
9.5
|
5 |
||||
05/10AM 04:10 |
|
紅人
1
分贏 50%
|
小
9
輸50%
|
紅人
-
1.5
|
紅人
|
小
8.5
|
4 |
||||
05/09AM 06:10 |
|
太空人
受讓 1
分輸 50%
|
大
9
贏50%
|
太空人
+
1.5
|
太空人
|
大
8.5
|
10 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
0-3 0% | 0-3 0% | - | 3 / 4.7 | 3 / 4.7 | - | |
| 3-0 100% | - | 3-0 100% | 4.7 / 3 | - | 4.7 / 3 | ||
本季 |
19-24 44% | 11-11 50% | 8-13 38% | 4.7 / 5 | 4.9 / 4.7 | 4.5 / 5.3 | |
| 22-21 51% | 12-11 52% | 10-10 50% | 4.1 / 5 | 4.2 / 5.3 | 3.9 / 4.7 | ||
過盤率
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 國際盤 | 運彩盤 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 受讓 | 大分 | 讓分 | 受讓 | 不讓分 | 大分 | ||
對戰 |
0-3 0% | - | 2-1 67% | 0-3 0% | - | 0-3 0% | 2-1 67% | |
| - | 3-0 100% | 2-1 67% | - | 3-0 100% | 3-0 100% | 2-1 67% | ||
本季 |
5-6 45% | 16-16 50% | 27-16 63% | 3-6 33% | 18-16 53% | 19-24 44% | 27-16 63% | |
| 9-7 56% | 16-11 59% | 26-17 60% | 7-6 54% | 19-11 63% | 22-21 51% | 27-16 63% | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主
