先發投手
| 紅襪 K. 克勞佛 |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 6 | 7 | 4.19 | .229 | 118.0 | 121 | 33 | 1.14 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 客場 | 6 | 3 | 2.69 | .194 | 60.1 | 64 | 16 | 0.96 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 6.75 | .412 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 4.50 | .143 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 2 | 5 | 5.46 | .277 | 59.1 | 67 | 21 | 1.47 |
| 球隊牛棚 | 28 | 25 | 4.30 | .261 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 | @遊騎兵 | 0-1 | 84(57) | 6.0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | |
| 09/13 | 洋基 | 4-1 | 93(57) | 4.2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 | 3 | |
| 09/06 | @光芒 | 6-8 | 96(56) | 3.2 | 5 | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | |
| 08/31 | 太空人 | 7-4 | 負 | 46(30) | 2.2 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 7 |
| 08/26 | 道奇 | 7-4 | 86(56) | 5.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |
| 08/20 | @洋基 | 8-1 | 勝 | 82(52) | 6.0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 |
| 08/14 | 老虎 | 3-6 | 73(47) | 4.2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
| 08/09 | 皇家 | 9-3 | 負 | 78(56) | 3.1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 7 |
| 08/03 | @水手 | 3-6 | 81(55) | 5.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
| 07/29 | @巨人 | 3-2 | 勝 | 86(57) | 5.2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 |
| 07/22 | 大都會 | 5-4 | 負 | 65(50) | 4.0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 07/17 | @小熊 | 11-5 | 勝 | 89(56) | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1 |
| 07/07 | 遊騎兵 | 6-10 | 73(44) | 4.0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 7 | |
| 07/02 | @藍鳥 | 7-6 | 勝 | 74(46) | 5.2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 |
| 06/26 | @白襪 | 1-4 | 負 | 94(64) | 6.0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 | 5 |
| 06/21 | @雙城 | 10-4 | 勝 | 77(50) | 5.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 |
| 06/14 | 落磯 | 7-6 | 80(53) | 4.0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 5 | 5 | |
| 06/08 | @守護者 | 2-5 | 負 | 58(41) | 3.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 06/04 | 光芒 | 4-2 | 40(29) | 3.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | |
| 06/01 | 紅人 | 5-4 | 24(12) | 0.2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| 05/28 | @響尾蛇 | 2-1 | 27(20) | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 05/23 | @天使 | 1-2 | 負 | 42(26) | 2.0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 05/04 | 藍鳥 | 3-8 | 33(23) | 1.1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 04/29 | 守護者 | 5-2 | 52(38) | 4.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | |
| 04/23 | @釀酒人 | 4-5 | 34(25) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 04/18 | 天使 | 5-4 | 72(54) | 6.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 04/14 | @光芒 | 3-9 | 33(23) | 3.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 04/10 | @老虎 | 4-1 | 勝 | 65(44) | 5.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 |
| 04/04 | 海盜 | 7-6 | 負 | 93(59) | 4.0 | 7 | 7 | 3 | 2 | 6 | 8 |
| 遊騎兵 J.蒙哥馬利 (左) |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 9 | 11 | 3.38 | .249 | 175.2 | 155 | 44 | 1.20 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 主場 | 6 | 5 | 4.10 | .274 | 85.2 | 77 | 22 | 1.33 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 1 | 2 | 3.95 | .222 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 7 | 8 | 3.38 | .253 | 122.2 | 110 | 31 | 1.22 |
| 球隊牛棚 | 28 | 32 | 4.95 | .245 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 | 紅襪 | 0-1 | 95(67) | 7.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | |
| 09/14 | @藍鳥 | 10-0 | 勝 | 97(55) | 7.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 |
| 09/09 | 運動家 | 6-3 | 負 | 88(59) | 5.2 | 5 | 5 | 2 | 1 | 6 | 8 |
| 09/03 | 雙城 | 9-7 | 68(41) | 3.2 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
| 08/28 | @雙城 | 6-7 | 91(56) | 5.1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | |
| 08/22 | @響尾蛇 | 3-4 | 92(58) | 8.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
| 08/16 | 天使 | 3-7 | 勝 | 91(63) | 6.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 6 |
| 08/10 | @運動家 | 0-2 | 負 | 95(61) | 6.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 |
| 08/05 | 馬林魚 | 2-6 | 勝 | 80(56) | 6.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 |
| 07/29 | 小熊 | 3-2 | 負 | 100(59) | 6.0 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 07/24 | @小熊 | 2-7 | 負 | 98(61) | 6.0 | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 6 |
| 07/19 | 馬林魚 | 2-5 | 92(59) | 6.0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
| 07/08 | @白襪 | 7-8 | 66(43) | 4.1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | |
| 07/03 | 洋基 | 1-5 | 勝 | 96(61) | 6.2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 |
| 06/28 | 太空人 | 2-4 | 勝 | 91(62) | 6.2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 |
| 06/21 | @國民 | 9-3 | 勝 | 94(64) | 7.0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 |
| 06/15 | 巨人 | 8-5 | 98(67) | 6.1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | |
| 06/10 | 紅人 | 4-7 | 勝 | 97(61) | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 |
| 06/04 | @海盜 | 3-4 | 負 | 75(47) | 5.2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| 05/29 | @守護者 | 3-4 | 91(60) | 5.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 7 | |
| 05/23 | @紅人 | 5-6 | 88(57) | 4.0 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 7 | |
| 05/17 | 釀酒人 | 3-2 | 負 | 98(64) | 5.1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 7 | 8 |
| 05/11 | @小熊 | 4-10 | 負 | 88(54) | 5.0 | 6 | 6 | 2 | 3 | 3 | 7 |
| 05/06 | 老虎 | 5-4 | 89(60) | 6.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
| 04/30 | @道奇 | 0-1 | 負 | 93(59) | 6.2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 |
| 04/25 | @巨人 | 0-4 | 負 | 107(65) | 6.0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 |
| 04/19 | 響尾蛇 | 8-7 | 負 | 79(52) | 4.0 | 7 | 7 | 1 | 0 | 2 | 10 |
| 04/14 | 海盜 | 5-0 | 負 | 96(63) | 6.1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 |
| 04/09 | @釀酒人 | 6-0 | 勝 | 100(61) | 7.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 3 |
| 04/03 | 藍鳥 | 4-9 | 勝 | 91(59) | 5.0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 6 |
先發打線
| 紅襪 | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Ceddanne Rafaela 中 | .320 | 50-16 | .346 | 2 | 3 |
| 2. Rafael Devers 三 (左) | .276 | 543-150 | .355 | 33 | 98 |
| 3. Rob Refsnyder 左 | .245 | 192-47 | .365 | 1 | 26 |
| 4. Adam Duvall 右 | .249 | 289-72 | .310 | 19 | 52 |
| 5. Pablo Reyes 游 | .303 | 152-46 | .349 | 2 | 20 |
| 6. Trevor Story DH | .185 | 124-23 | .217 | 2 | 10 |
| 7. Bobby Dalbec 一 | .200 | 15-3 | .294 | 0 | 0 |
| 8. Luis Urias 二 | .184 | 136-25 | .323 | 3 | 17 |
| 9. Connor Wong 捕 | .245 | 343-84 | .299 | 9 | 36 |
| 遊騎兵(主) | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Marcus Semien 二 | .276 | 619-171 | .348 | 24 | 89 |
| 2. Corey Seager 游 (左) | .337 | 427-144 | .399 | 31 | 92 |
| 3. Nathaniel Lowe 一 (左) | .276 | 573-158 | .374 | 16 | 79 |
| 4. Mitch Garver DH | .271 | 258-70 | .371 | 17 | 45 |
| 5. Josh Jung 三 | .274 | 427-117 | .323 | 22 | 67 |
| 6. Adolis Garcia 右 | .244 | 512-125 | .322 | 34 | 100 |
| 7. Jonah Heim 捕 (左/右) | .261 | 417-109 | .313 | 17 | 85 |
| 8. Leody Taveras 中 (左/右) | .270 | 471-127 | .310 | 12 | 60 |
| 9. Evan Carter 左 (左) | .280 | 25-7 | .424 | 1 | 3 |
團隊打擊數據
| 紅襪 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .223(26) | .306(26) | .324(28) | 3.1 (27) | 7(29) | 56(21) | 125(8) |
| 客 | .249(7) | .324(11) | .379(12) | 4.5 (12) | 17(14) | 61(14) | 166(20) |
| 對戰遊騎兵 | .213 | .287 | .348 | 3.3 | 7 | 22 | 62 |
| 近七場 | .255(13) | .323(14) | .348(19) | 2.2 (28) | 4(21) | 18(21) | 48(10) |
| 本賽季 | .237(19) | .316(22) | .355(29) | 3.9 (26) | 24(28) | 117(21) | 291(15) |
| 本月 | .283(5) | .363(5) | .384(12) | 3 (21) | 3(16) | 15(10) | 33(17) |
| 面對右投 | .229(24) | .312(23) | .346(29) | - | 19(29) | 91(15) | 223(21) |
| 面對左投 | .262(7) | .326(10) | .382(13) | - | 5(25) | 26(26) | 68(4) |
| 日場 | .263(7) | .346(5) | .407(9) | 4.9 (11) | 16(14) | 74(4) | 151(23) |
| 夜場 | .209(29) | .280(30) | .296(30) | 2.8 (30) | 8(30) | 43(29) | 140(6) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 遊騎兵 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .217(28) | .294(27) | .322(29) | 2.7 (30) | 7(29) | 47(27) | 120(5) |
| 客 | .248(10) | .326(9) | .408(8) | 4.6 (9) | 24(5) | 73(5) | 186(27) |
| 對戰紅襪 | .257 | .316 | .385 | 3.3 | 7 | 17 | 37 |
| 近七場 | .227(21) | .306(21) | .319(25) | 2.4 (27) | 2(28) | 16(25) | 40(5) |
| 本賽季 | .235(20) | .313(24) | .373(25) | 3.7 (28) | 31(24) | 120(20) | 306(22) |
| 本月 | .230(18) | .291(20) | .340(21) | 2.3 (26) | 2(21) | 8(24) | 23(3) |
| 面對右投 | .248(14) | .324(15) | .403(10) | - | 27(15) | 88(19) | 214(18) |
| 面對左投 | .198(29) | .281(29) | .285(30) | - | 4(27) | 32(21) | 92(19) |
| 日場 | .236(17) | .323(17) | .362(24) | 3.8 (26) | 10(28) | 53(16) | 120(12) |
| 夜場 | .234(20) | .306(23) | .379(20) | 3.7 (23) | 21(14) | 67(18) | 186(23) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 08:05 |
紅襪
K. 克勞佛 |
大 9 贏 50% | 客 +1.5 , 1.55 | 客 2.15 | 大 8.5 , 1.65 | |
|
遊騎兵
J.蒙哥馬利 |
主 1分輸 50% | 主 -1.5 , 1.95 | 主 1.45 | 小 8.5 , 1.85 | ||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||
無賽事紀錄 |
|||||||
紅襪 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/14AM 06:45 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
小
9
輸50%
|
紅襪
-
1.5
|
紅襪
|
小
8.5
|
4 |
||||
05/13AM 06:45 |
|
費城人
1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
紅襪
+
1.5
|
費城人
|
小
7.5
|
3 |
||||
05/11AM 01:35 |
|
光芒
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
贏50%
|
光芒
+
1.5
|
光芒
|
小
8.5
|
5 |
||||
05/09AM 07:10 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
小
9
輸50%
|
紅襪
-
1.5
|
紅襪
|
小
8.5
|
2 |
||||
05/08AM 07:10 |
|
光芒
受讓 0
分贏 50%
|
大
8
輸50%
|
光芒
+
1.5
|
光芒
|
大
8.5
|
12 |
||||
遊騎兵 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/14AM 08:05 |
|
遊騎兵
1
分贏 50%
|
大
8
輸50%
|
響尾蛇
+
1.5
|
遊騎兵
|
大
7.5
|
11 |
||||
05/13AM 08:05 |
|
遊騎兵
1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
遊騎兵
-
1.5
|
遊騎兵
|
大
7.5
|
11 |
||||
05/12AM 08:05 |
|
響尾蛇
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
輸50%
|
響尾蛇
+
1.5
|
響尾蛇
|
小
7.5
|
1 |
||||
05/11AM 02:35 |
|
遊騎兵
1
分贏 50%
|
小
7
贏50%
|
遊騎兵
-
1.5
|
遊騎兵
|
小
7.5
|
3 |
||||
05/10AM 07:05 |
|
遊騎兵
受讓 1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
遊騎兵
+
1.5
|
遊騎兵
|
小
8.5
|
6 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
- | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | ||
本季 |
18-24 43% | 8-13 38% | 10-11 48% | 3.8 / 4.1 | 2.9 / 3.6 | 4.8 / 4.5 | |
| 21-22 49% | 11-10 52% | 10-12 45% | 3.8 / 3.8 | 3 / 2.8 | 4.5 / 4.7 | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主
