先發投手
| 運動家 Jack Perkins |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 2 | 8 | 7.04 | .261 | 76.2 | 92 | 31 | 1.45 |
| 近七場 | 0 | 5 | 8.22 | .266 | 30.2 | 35 | 15 | 1.57 |
| 客場 | 1 | 4 | 6.82 | .262 | 31.2 | 34 | 11 | 1.39 |
| 本季對戰 | 0 | 1 | 3.18 | .000 | 5.2 | 4 | 3 | 0.71 |
| 生涯對戰 | 0 | 1 | 3.18 | .118 | 5.2 | 4 | 3 | 0.71 |
| 夜場 | 1 | 7 | 7.80 | .276 | 62.1 | 77 | 27 | 1.56 |
| 球隊牛棚 | 19 | 22 | 5.70 | .273 | 467.1 | 457 | 210 | 1.52 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08 | @紅襪 | 0-5 | 負 | 70(41) | 3.0 | 5 | 5 | 1 | 3 | 3 | 5 |
| 08/02 | 老虎 | 8-6 | 負 | 91(62) | 5.1 | 6 | 6 | 3 | 1 | 9 | 9 |
| 07/28 | 紅襪 | 4-2 | 負 | 69(41) | 5.2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 |
| 07/22 | @響尾蛇 | 5-6 | 87(54) | 5.0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
| 07/10 | @老虎 | 1-4 | 負 | 67(38) | 3.0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 07/04 | 馬林魚 | 12-5 | 負 | 91(57) | 3.2 | 7 | 7 | 2 | 4 | 8 | 7 |
| 06/28 | @天使 | 2-5 | 81(53) | 5.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
| 06/22 | 天使 | 9-7 | 78(48) | 5.0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 8 | 4 | |
| 06/17 | 海盜 | 6-5 | 85(57) | 5.0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | |
| 06/11 | 釀酒人 | 3-4 | 89(56) | 4.0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
| 06/06 | @太空人 | 1-5 | 負 | 75(49) | 4.0 | 5 | 5 | 1 | 2 | 6 | 5 |
| 06/01 | 洋基 | 13-8 | 30(21) | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 05/31 | 洋基 | 4-6 | 24(14) | 0.2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | |
| 05/26 | 水手 | 9-2 | 63(43) | 4.2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | |
| 05/23 | @教士 | 3-7 | 23(19) | 1.1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 05/20 | @天使 | 14-6 | 22(16) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 05/15 | 紅雀 | 5-4 | 負 | 23(14) | 0.2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 05/14 | 紅雀 | 2-6 | 18(10) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 05/09 | @金鶯 | 4-3 | 25(13) | 0.2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 05/07 | @費城人 | 3-6 | 負 | 33(22) | 1.1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 05/01 | 皇家 | 3-6 | 16(13) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 04/29 | 皇家 | 4-1 | 12(8) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 04/27 | @遊騎兵 | 2-1 | 26(20) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 04/22 | @水手 | 5-2 | 26(18) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 04/19 | 白襪 | 6-7 | 勝 | 44(27) | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| 04/17 | 遊騎兵 | 9-6 | 11(6) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 04/14 | 遊騎兵 | 8-1 | 43(31) | 1.2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
| 04/11 | @大都會 | 4-0 | 勝 | 30(22) | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 紅襪 Payton Tolle (左) |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 7 | 6 | 3.20 | .222 | 107.0 | 124 | 30 | 1.10 |
| 近七場 | 3 | 1 | 4.04 | .257 | 35.2 | 55 | 10 | 1.29 |
| 主場 | 3 | 3 | 3.48 | .227 | 54.1 | 77 | 15 | 1.14 |
| 本季對戰 | 1 | 0 | 3.38 | .000 | 5.1 | 7 | 1 | 1.13 |
| 生涯對戰 | 1 | 0 | 3.48 | .208 | 10.1 | 13 | 1 | 1.16 |
| 夜場 | 7 | 3 | 2.66 | .201 | 84.2 | 99 | 22 | 0.98 |
| 球隊牛棚 | 20 | 18 | 2.87 | .223 | 432.1 | 415 | 138 | 1.14 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08 | 運動家 | 0-5 | 勝 | 84(61) | 6.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 14 | 2 |
| 08/02 | @道奇 | 3-2 | 88(63) | 6.0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | |
| 07/28 | @運動家 | 4-2 | 勝 | 90(59) | 5.1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 |
| 07/21 | 金鶯 | 5-6 | 88(64) | 5.2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 9 | 8 | |
| 07/13 | @大都會 | 3-2 | 66(45) | 3.2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
| 07/08 | @白襪 | 8-1 | 勝 | 91(60) | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 |
| 07/02 | 國民 | 10-2 | 負 | 76(47) | 3.0 | 6 | 6 | 2 | 3 | 5 | 7 |
| 06/27 | 洋基 | 1-6 | 勝 | 88(61) | 7.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 |
| 06/22 | @水手 | 1-3 | 負 | 79(53) | 6.0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 |
| 06/17 | 藍鳥 | 6-1 | 負 | 90(62) | 5.0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 6 | 4 |
| 06/10 | @光芒 | 3-4 | 負 | 94(71) | 6.0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 9 |
| 06/04 | 金鶯 | 1-8 | 勝 | 99(68) | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 |
| 05/29 | 勇士 | 10-2 | 94(64) | 4.2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | |
| 05/23 | 雙城 | 8-6 | 85(57) | 6.0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | |
| 05/17 | @勇士 | 3-2 | 勝 | 85(60) | 8.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 05/11 | 光芒 | 4-1 | 負 | 81(60) | 5.0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 |
| 05/05 | @老虎 | 5-4 | 勝 | 83(59) | 7.0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 |
| 04/29 | @藍鳥 | 0-3 | 負 | 68(42) | 4.2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 3 |
| 04/24 | 洋基 | 4-2 | 93(63) | 6.0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 3 |
先發打線
| 運動家 | 打擊率 | 打數-安打 | OPS | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Henry Bolte 中 | .258 | 229-59 | .683 | 4 | 21 |
| 2. Jacob Wilson 游 | .269 | 297-80 | .692 | 7 | 36 |
| 3. Jonah Heim 捕 (左/右) | .228 | 232-53 | .710 | 11 | 36 |
| 4. Tyler Soderstrom 左 (左) | .244 | 373-91 | .797 | 17 | 52 |
| 5. Tommy White 一 | .274 | 73-20 | .594 | 0 | 0 |
| 6. Brian Serven DH | .235 | 17-4 | .866 | 2 | 4 |
| 7. Lawrence Butler 右 (左) | .208 | 298-62 | .632 | 7 | 30 |
| 8. Max Muncy 三 | .218 | 165-36 | .666 | 5 | 20 |
| 9. Jonathan Ornelas 二 | .222 | 9-2 | .522 | 0 | 0 |
| 紅襪(主) | 打擊率 | 打數-安打 | OPS | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Nick Sogard 一 (左/右) | .238 | 63-15 | .685 | 0 | 3 |
| 2. Ceddanne Rafaela 中 | .286 | 430-123 | .797 | 15 | 59 |
| 3. Wilyer Abreu 右 (左) | .255 | 432-110 | .790 | 20 | 61 |
| 4. Caleb Durbin 三 | .250 | 360-90 | .726 | 11 | 51 |
| 5. 吉田正尚 DH (左) | .271 | 240-65 | .742 | 5 | 24 |
| 6. Andruw Monasterio 游 | .266 | 214-57 | .781 | 6 | 28 |
| 7. Jarren Duran 左 (左) | .206 | 413-85 | .627 | 16 | 60 |
| 8. Anthony Seigler 二 (左/右) | .246 | 126-31 | .717 | 3 | 12 |
| 9. Jake Rogers 捕 | .172 | 99-17 | .593 | 3 | 11 |
團隊打擊數據
| 運動家 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 長打率 | OPS | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .266(3) | .449(1) | .789(2) | 5 (5) | 97(4) | 239(13) | 561(15) |
| 客 | .227(29) | .356(30) | .656(30) | 3.8 (29) | 69(24) | 225(22) | 637(23) |
| 對戰紅襪 | .216 | .386 | .645 | 3.4 | 8 | 12 | 74 |
| 近七場 | .267(8) | .419(11) | .766(6) | 4.3 (17) | 8(8) | 22(13) | 50(10) |
| 本賽季 | .246(13) | .403(12) | .723(13) | 4.3 (20) | 167(11) | 464(17) | 1199(22) |
| 本月 | .329(2) | .605(2) | 1.040(1) | 7 (6) | 6(3) | 12(3) | 18(8) |
| 面對右投 | .245(13) | .397(19) | .721(15) | - | 102(24) | 334(14) | 761(4) |
| 面對左投 | .250(8) | .413(9) | .725(10) | - | 64(1) | 130(18) | 437(28) |
| 日場 | .259(1) | .410(7) | .740(5) | 4.6 (9) | 49(22) | 155(22) | 368(3) |
| 夜場 | .240(20) | .399(17) | .714(17) | 4.2 (21) | 117(7) | 309(7) | 830(28) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 紅襪 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 長打率 | OPS | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .260(7) | .420(12) | .748(12) | 4.6 (13) | 68(23) | 206(25) | 516(4) |
| 客 | .241(12) | .396(14) | .715(12) | 4.4 (15) | 79(19) | 244(9) | 620(19) |
| 對戰運動家 | .266 | .419 | .772 | 5 | 7 | 28 | 62 |
| 近七場 | .256(13) | .430(8) | .747(11) | 3.9 (21) | 7(15) | 20(16) | 55(14) |
| 本賽季 | .250(7) | .408(8) | .731(7) | 4.5 (10) | 147(22) | 450(20) | 1136(10) |
| 本月 | .273(12) | .545(4) | .861(5) | 5 (16) | 7(1) | 5(23) | 25(27) |
| 面對右投 | .247(11) | .399(18) | .718(16) | - | 106(22) | 327(16) | 849(23) |
| 面對左投 | .258(4) | .433(4) | .768(4) | - | 41(17) | 123(27) | 287(3) |
| 日場 | .248(9) | .406(8) | .726(10) | 4.5 (13) | 54(18) | 166(20) | 446(17) |
| 夜場 | .251(10) | .409(12) | .734(10) | 4.5 (14) | 93(20) | 284(19) | 690(8) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 07:10 |
運動家
Jack Perkins |
大 8 輸 50% | 客 +2.5 , 1.71 | 客 3.1 | 大 8.5 , 1.82 | |
|
紅襪
Payton Tolle |
主 2分贏 50% | 主 -2.5 , 1.79 | 主 1.2 | 小 8.5 , 1.68 | ||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
08/10AM 01:35 |
|
運動家
受讓 2
分輸 50%
|
小
9
贏50%
|
運動家
+
1.5
|
運動家
|
小
9.5
|
7 |
||||
08/09AM 04:10 |
|
運動家
受讓 2
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
運動家
+
2.5
|
運動家
|
大
8.5
|
10 |
||||
08/08AM 07:10 |
|
紅襪
2
分贏 50%
|
大
8
輸50%
|
紅襪
-
2.5
|
紅襪
|
大
8.5
|
14 |
||||
07/31AM 09:40 |
|
運動家
受讓 2
分輸 50%
|
小
10
輸50%
|
運動家
+
2.5
|
紅襪
|
小
9.5
|
9 |
||||
07/30AM 09:40 |
|
紅襪
1
分輸 50%
|
小
11
輸50%
|
紅襪
-
1.5
|
紅襪
|
小
10.5
|
6 |
||||
07/29AM 09:40 |
|
運動家
受讓 2
分輸 50%
|
小
10
贏50%
|
運動家
+
1.5
|
運動家
|
小
10.5
|
7 |
||||
07/28AM 09:40 |
|
紅襪
2
分贏 50%
|
小
10
贏50%
|
運動家
+
2.5
|
紅襪
|
小
9.5
|
6 |
||||
|
近十場
過盤統計
|
57
%
|
大分 29
%
|
71
%
|
43
%
|
大分 29
%
|
||||||
|
43
%
|
29
%
|
57
%
|
|||||||||
運動家 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
09/04AM 09:40 |
|
運動家
受讓 1
分贏 50%
|
大
7
輸50%
|
運動家
+
1.5
|
運動家
|
大
7.5
|
11 |
||||
09/03AM 02:35 |
|
運動家
受讓 1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
運動家
+
1.5
|
運動家
|
大
7.5
|
11 |
||||
09/02AM 08:05 |
|
遊騎兵
1
分輸 50%
|
大
8
贏50%
|
遊騎兵
-
1.5
|
遊騎兵
|
大
7.5
|
13 |
||||
09/01AM 08:05 |
|
遊騎兵
1
分輸 50%
|
大
7
輸50%
|
遊騎兵
-
1.5
|
遊騎兵
|
大
7.5
|
9 |
||||
08/31AM 04:05 |
|
金鶯
1
分輸 50%
|
大
10
贏50%
|
金鶯
-
1.5
|
金鶯
|
大
9.5
|
13 |
||||
紅襪 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
09/04AM 07:15 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
金鶯
+
1.5
|
紅襪
|
大
8.5
|
11 |
||||
09/03AM 04:10 |
|
水手
受讓 1
分輸 50%
|
大
8
輸50%
|
水手
+
1.5
|
水手
|
大
8.5
|
11 |
||||
09/02AM 06:45 |
|
水手
受讓 1
分輸 50%
|
大
7
輸50%
|
水手
+
1.5
|
水手
|
大
7.5
|
15 |
||||
09/01AM 06:45 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
大
7.5
|
水手
+
1.5
|
紅襪
|
大
7.5
|
17 |
||||
08/31AM 01:35 |
|
洋基
受讓 1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
洋基
+
1.5
|
洋基
|
大
7.5
|
17 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
3-4 43% | 1-3 25% | 2-1 67% | 3.4 / 5 | 3 / 4 | 4 / 6.3 | |
| 4-3 57% | 1-2 33% | 3-1 75% | 5 / 3.4 | 6.3 / 4 | 4 / 3 | ||
本季 |
55-86 39% | 25-44 36% | 30-42 42% | 4.4 / 5.7 | 5 / 6.9 | 3.8 / 4.6 | |
| 76-65 54% | 35-34 51% | 41-31 57% | 4.5 / 3.9 | 4.6 / 4.1 | 4.4 / 3.7 | ||
過盤率
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 國際盤 | 運彩盤 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 受讓 | 大分 | 讓分 | 受讓 | 不讓分 | 大分 | ||
對戰 |
- | 4-3 57% | 2-5 29% | - | 5-2 71% | 3-4 43% | 2-5 29% | |
| 3-4 43% | - | 2-5 29% | 2-5 29% | - | 4-3 57% | 2-5 29% | ||
本季 |
12-23 34% | 49-57 46% | 75-66 53% | 10-23 30% | 56-52 52% | 55-86 39% | 74-67 52% | |
| 47-49 49% | 24-21 53% | 70-71 50% | 39-56 41% | 29-17 63% | 76-65 54% | 70-71 50% | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主
