先發投手
| 守護者 Daniel Espino |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 0 | 4.40 | .218 | 14.1 | 24 | 7 | 1.33 |
| 近七場 | 0 | 0 | 4.32 | .219 | 8.1 | 12 | 3 | 1.20 |
| 客場 | 0 | 0 | 2.25 | .226 | 8.0 | 14 | 1 | 1.00 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 0 | 0 | 5.56 | .209 | 11.1 | 20 | 7 | 1.41 |
| 球隊牛棚 | 35 | 25 | 3.48 | .226 | 561.0 | 644 | 227 | 1.25 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/25 | @紅襪 | 1-0 | 17(12) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 09/19 | 運動家 | 3-5 | 27(14) | 1.0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | |
| 09/15 | 白襪 | 7-3 | 12(8) | 0.1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 09/13 | @雙城 | 3-4 | 26(21) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 09/10 | @金鶯 | 5-9 | 10(6) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 09/08 | @金鶯 | 4-6 | 22(16) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 09/05 | 老虎 | 3-4 | 26(18) | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 07/29 | @紅人 | 0-2 | 19(11) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 07/03 | 白襪 | 5-6 | 35(20) | 1.2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 07/01 | 遊騎兵 | 4-2 | 16(11) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 06/27 | 水手 | 3-1 | 18(7) | 0.1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 06/20 | @太空人 | 3-9 | 20(15) | 1.0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
| 06/18 | @釀酒人 | 4-9 | 12(8) | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 紅襪 Ranger Suarez (左) |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 8 | 5 | 3.22 | .235 | 148.1 | 140 | 46 | 1.19 |
| 近七場 | 4 | 2 | 3.12 | .226 | 40.1 | 30 | 15 | 1.19 |
| 主場 | 3 | 3 | 3.66 | .226 | 66.1 | 65 | 18 | 1.12 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 7.20 | .000 | 5.0 | 10 | 2 | 2.00 |
| 生涯對戰 | 1 | 1 | 4.00 | .386 | 18.0 | 21 | 6 | 1.39 |
| 夜場 | 7 | 4 | 3.01 | .207 | 101.2 | 87 | 36 | 1.10 |
| 球隊牛棚 | 28 | 25 | 3.05 | .225 | 584.1 | 569 | 200 | 1.17 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/25 | 守護者 | 1-0 | 負 | 86(53) | 5.0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 |
| 09/19 | @光芒 | 4-2 | 勝 | 98(56) | 5.2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 5 | 3 |
| 09/13 | 皇家 | 1-5 | 勝 | 96(69) | 7.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 |
| 09/05 | @金鶯 | 1-0 | 勝 | 91(61) | 7.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 |
| 08/31 | @洋基 | 1-16 | 負 | 101(60) | 5.1 | 6 | 6 | 1 | 2 | 2 | 9 |
| 08/25 | @馬林魚 | 4-2 | 93(57) | 5.0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | |
| 08/19 | 響尾蛇 | 4-9 | 勝 | 93(63) | 5.1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 08/13 | @藍鳥 | 4-6 | 81(54) | 5.0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | |
| 08/07 | 白襪 | 11-12 | 70(41) | 3.0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | |
| 08/01 | @道奇 | 9-4 | 65(42) | 4.2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | |
| 07/27 | 藍鳥 | 1-6 | 64(42) | 4.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | |
| 07/06 | @天使 | 7-5 | 53(37) | 2.2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | |
| 06/30 | 國民 | 3-6 | 勝 | 95(58) | 6.0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 |
| 06/25 | @落磯 | 6-8 | 102(68) | 6.0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 7 | |
| 06/20 | @水手 | 6-2 | 勝 | 94(55) | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 |
| 06/14 | 遊騎兵 | 3-6 | 97(61) | 5.0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | |
| 06/08 | @洋基 | 1-6 | 90(59) | 6.1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | |
| 06/01 | @守護者 | 9-4 | 93(58) | 5.0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | |
| 05/27 | 勇士 | 7-6 | 負 | 91(59) | 5.0 | 5 | 5 | 1 | 3 | 4 | 6 |
| 05/20 | @皇家 | 7-1 | 81(46) | 4.1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | |
| 05/15 | 費城人 | 3-1 | 76(50) | 5.1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | |
| 05/04 | 太空人 | 3-1 | 70(46) | 4.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
| 04/28 | @藍鳥 | 5-0 | 勝 | 105(66) | 8.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 |
| 04/23 | 洋基 | 4-1 | 負 | 71(47) | 4.2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 4 | 5 |
| 04/18 | 老虎 | 0-1 | 93(55) | 8.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
| 04/12 | @紅雀 | 7-1 | 勝 | 84(55) | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 |
| 04/06 | 教士 | 8-6 | 75(48) | 4.0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | |
| 03/31 | @太空人 | 1-8 | 負 | 76(44) | 4.1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 7 |
先發打線
| 守護者 | 打擊率 | 打數-安打 | OPS | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Steven Kwan 中 (左) | .282 | 529-149 | .725 | 3 | 31 |
| 2. José Ramírez 三 (左/右) | .235 | 460-108 | .694 | 12 | 51 |
| 3. Chase DeLauter 右 (左) | .290 | 483-140 | .819 | 15 | 65 |
| 4. Jo Adell DH | .240 | 588-141 | .694 | 22 | 93 |
| 5. Angel Martínez 左 (左/右) | .258 | 372-96 | .761 | 17 | 57 |
| 6. David Fry 一 | .192 | 172-33 | .661 | 7 | 18 |
| 7. Travis Bazzana 二 (左) | .245 | 433-106 | .741 | 15 | 57 |
| 8. Patrick Bailey 捕 (左/右) | .207 | 300-62 | .592 | 8 | 34 |
| 9. Brayan Rocchio 游 (左/右) | .250 | 523-131 | .690 | 13 | 70 |
| 紅襪(主) | 打擊率 | 打數-安打 | OPS | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Nick Sogard 一 (左/右) | .258 | 225-58 | .740 | 5 | 19 |
| 2. Mickey Gasper DH (左/右) | .258 | 186-48 | .840 | 10 | 24 |
| 3. Adley Rutschman 捕 (左/右) | .240 | 354-85 | .734 | 12 | 57 |
| 4. Wilyer Abreu 右 (左) | .253 | 582-147 | .786 | 24 | 74 |
| 5. Caleb Durbin 三 | .252 | 497-125 | .720 | 13 | 64 |
| 6. Ceddanne Rafaela 中 | .284 | 536-152 | .763 | 16 | 70 |
| 7. Jarren Duran 左 (左) | .207 | 541-112 | .629 | 20 | 69 |
| 8. Trevor Story 游 | .243 | 243-59 | .635 | 5 | 29 |
| 9. Isiah Kiner-Falefa 二 | .242 | 153-37 | .632 | 2 | 16 |
團隊打擊數據
| 守護者 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 長打率 | OPS | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .246(16) | .383(24) | .706(21) | 4.2 (20) | 75(27) | 288(10) | 628(12) |
| 客 | .231(25) | .378(25) | .687(26) | 4.2 (22) | 87(21) | 286(7) | 643(3) |
| 對戰紅襪 | .238 | .307 | .601 | 2.2 | 1 | 14 | 59 |
| 近七場 | .255(2) | .457(1) | .794(1) | 4.8 (2) | 10(1) | 26(1) | 38(1) |
| 本賽季 | .239(22) | .380(27) | .696(26) | 4.2 (24) | 162(27) | 574(7) | 1271(5) |
| 本月 | .000(1) | .000(1) | .000(1) | - (1) | 0(1) | 0(1) | 0(1) |
| 面對右投 | .242(17) | .389(26) | .706(24) | - | 116(25) | 381(15) | 857(3) |
| 面對左投 | .230(28) | .361(28) | .675(27) | - | 46(19) | 193(3) | 414(14) |
| 日場 | .241(18) | .370(29) | .684(28) | 3.9 (29) | 52(25) | 203(14) | 485(12) |
| 夜場 | .237(25) | .386(23) | .703(22) | 4.3 (18) | 110(19) | 371(4) | 786(5) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 紅襪 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 長打率 | OPS | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .256(8) | .409(16) | .733(16) | 4.3 (18) | 76(26) | 242(23) | 621(10) |
| 客 | .235(22) | .386(21) | .700(21) | 4.2 (22) | 87(21) | 275(13) | 705(15) |
| 對戰守護者 | .267 | .376 | .699 | 4 | 3 | 17 | 61 |
| 近七場 | .214(6) | .299(8) | .593(8) | 1.8 (8) | 2(8) | 20(3) | 55(6) |
| 本賽季 | .245(13) | .398(19) | .717(18) | 4.3 (20) | 163(26) | 517(21) | 1326(12) |
| 本月 | .000(1) | .000(1) | .000(1) | - (1) | 0(1) | 0(1) | 0(1) |
| 面對右投 | .244(13) | .394(23) | .711(22) | - | 116(25) | 366(19) | 960(18) |
| 面對左投 | .248(9) | .409(9) | .735(7) | - | 47(18) | 151(19) | 366(7) |
| 日場 | .246(12) | .403(8) | .722(9) | 4.3 (16) | 60(19) | 191(19) | 505(17) |
| 夜場 | .244(17) | .394(21) | .713(19) | 4.2 (23) | 103(24) | 326(19) | 821(11) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 06:45 |
守護者
Daniel Espino |
大 7 贏 50% | 客 +1.5 , 1.43 | 客 1.92 | 大 6.5 , 1.72 | |
|
紅襪
Ranger Suarez |
主 1分贏 50% | 主 -1.5 , 2.15 | 主 1.58 | 小 6.5 , 1.78 | ||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
09/25AM 06:45 |
|
守護者
受讓 1
分輸 50%
|
小
7
輸50%
|
守護者
+
1.5
|
守護者
|
小
6.5
|
1 |
||||
09/24AM 07:10 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
小
7
輸50%
|
守護者
+
1.5
|
紅襪
|
小
6.5
|
1 |
||||
09/23AM 06:45 |
|
守護者
受讓 1
分輸 50%
|
小
6
贏50%
|
守護者
+
1.5
|
守護者
|
小
6.5
|
5 |
||||
06/01AM 01:40 |
|
紅襪
受讓 0
分贏 50%
|
大
7
贏50%
|
紅襪
+
1.5
|
紅襪
|
大
6.5
|
13 |
||||
05/31AM 04:10 |
|
紅襪
受讓 1
分輸 50%
|
大
6
輸50%
|
紅襪
+
1.5
|
紅襪
|
大
6.5
|
10 |
||||
05/30AM 07:10 |
|
守護者
1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
紅襪
+
1.5
|
守護者
|
小
7.5
|
7 |
||||
|
近十場
過盤統計
|
50
%
|
大分 33
%
|
50
%
|
50
%
|
大分 33
%
|
||||||
|
50
%
|
50
%
|
50
%
|
|||||||||
守護者 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
10/11AM 08:00 |
|
守護者
1
分贏 50%
|
小
7
贏50%
|
守護者
-
1.5
|
守護者
|
小
7.5
|
2 |
||||
10/09AM 08:00 |
|
守護者
1
分贏 50%
|
大
7
贏50%
|
守護者
-
1.5
|
守護者
|
大
7.5
|
14 |
||||
10/08AM 04:00 |
|
守護者
受讓 1
分輸 50%
|
大
8
贏50%
|
守護者
+
1.5
|
守護者
|
大
7.5
|
12 |
||||
10/06AM 05:00 |
|
白襪
受讓 1
分輸 50%
|
大
7
贏50%
|
白襪
+
1.5
|
白襪
|
大
6.5
|
7 |
||||
10/04AM 01:00 |
|
白襪
受讓 1
分輸 50%
|
小
7
輸50%
|
白襪
+
1.5
|
白襪
|
小
6.5
|
3 |
||||
紅襪 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
10/01AM 08:00 |
|
洋基
1
分贏 50%
|
大
7
贏50%
|
洋基
-
1.5
|
洋基
|
大
6.5
|
11 |
||||
09/30AM 08:00 |
|
洋基
1
分贏 50%
|
大
6
贏50%
|
洋基
-
1.5
|
洋基
|
大
5.5
|
9 |
||||
09/28AM 03:05 |
|
小熊
1
分贏 50%
|
大
7
輸50%
|
8 |
|||||||
09/26AM 06:05 |
|
紅襪
受讓 1
分輸 50%
|
小
7
輸50%
|
2 |
|||||||
09/26AM 01:05 |
|
紅襪
受讓 1
分輸 50%
|
大
7
贏50%
|
紅襪
+
1.5
|
紅襪
|
大
6.5
|
7 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
3-3 50% | 1-2 33% | 2-1 67% | 2.2 / 4 | 3 / 7 | 1.3 / 1 | |
| 3-3 50% | 1-2 33% | 2-1 67% | 4 / 2.2 | 1 / 1.3 | 7 / 3 | ||
本季 |
88-79 53% | 42-42 50% | 46-37 55% | 4.2 / 4.1 | 4.1 / 4.2 | 4.3 / 3.9 | |
| 87-77 53% | 41-40 51% | 46-37 55% | 4.2 / 3.8 | 4.3 / 3.9 | 4.1 / 3.7 | ||
過盤率
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 國際盤 | 運彩盤 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 受讓 | 大分 | 讓分 | 受讓 | 不讓分 | 大分 | ||
對戰 |
1-2 33% | 2-1 67% | 2-4 33% | 0-3 0% | 3-0 100% | 3-3 50% | 2-4 33% | |
| 1-2 33% | 2-1 67% | 2-4 33% | 0-3 0% | 3-0 100% | 3-3 50% | 2-4 33% | ||
本季 |
47-54 47% | 37-29 56% | 81-86 49% | 38-66 37% | 41-21 66% | 87-79 52% | 81-85 49% | |
| 55-55 50% | 27-27 50% | 76-88 46% | 44-65 40% | 32-21 60% | 86-76 53% | 75-87 46% | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主
