先發投手
| 紅襪 B.貝羅 |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 0 | 3 | 7.27 | .355 | 26.0 | 24 | 15 | 2.08 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 客場 | 0 | 0 | 9.64 | .429 | 4.2 | 7 | 3 | 2.57 |
| 本季對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 0 | 2 | 6.75 | .329 | 17.1 | 18 | 10 | 1.90 |
| 球隊牛棚 | 25 | 28 | 4.54 | .242 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/25 | 藍鳥 | 3-2 | 65(46) | 5.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | |
| 08/04 | @太空人 | 1-6 | 19(14) | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 07/30 | 釀酒人 | 4-1 | 負 | 62(37) | 4.1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 07/25 | 藍鳥 | 8-4 | 負 | 67(41) | 4.0 | 5 | 5 | 0 | 2 | 2 | 9 |
| 07/12 | @光芒 | 5-10 | 82(48) | 4.0 | 5 | 5 | 0 | 3 | 5 | 7 | |
| 07/07 | 光芒 | 7-1 | 負 | 79(45) | 4.0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 2 | 6 |
| 雙城 D.班迪 |
| 勝 | 敗 | 防禦率 | 被打擊率 | 投球局數 | 三振 | 四壞 | whip | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本季 | 7 | 6 | 4.53 | .263 | 113.1 | 80 | 24 | 1.24 |
| 近七場 | 0 | 0 | 0.00 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 主場 | 4 | 1 | 2.68 | .207 | 40.1 | 26 | 8 | 0.97 |
| 本季對戰 | 1 | 0 | 1.69 | .238 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 生涯對戰 | 4 | 9 | 5.36 | .611 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 夜場 | 3 | 4 | 4.43 | .239 | 69.0 | 46 | 18 | 1.16 |
| 球隊牛棚 | 28 | 26 | 3.81 | .239 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 投手勝敗 | 投球數(好) | 投球局 | 失分 | 責失 | 全壘打 | 保送 | 三振 | 安打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/25 | @太空人 | 3-5 | 負 | 66(44) | 5.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 08/20 | 遊騎兵 | 1-2 | 勝 | 71(51) | 5.1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 08/14 | @天使 | 3-5 | 65(46) | 5.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 08/07 | 藍鳥 | 3-7 | 65(45) | 4.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
| 08/01 | @教士 | 2-3 | 負 | 78(56) | 5.0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 07/27 | @釀酒人 | 6-7 | 77(50) | 4.0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 5 | 7 | |
| 07/17 | 白襪 | 3-6 | 勝 | 88(65) | 5.1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 |
| 07/11 | @遊騎兵 | 6-5 | 勝 | 77(53) | 5.0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 |
| 07/05 | @白襪 | 6-3 | 58(41) | 5.0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | |
| 06/30 | @守護者 | 6-7 | 83(57) | 5.0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | |
| 06/25 | 落磯 | 1-0 | 負 | 60(42) | 6.0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 06/19 | @響尾蛇 | 11-1 | 勝 | 107(74) | 8.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 4 |
| 06/10 | 洋基 | 10-7 | 66(44) | 4.0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | |
| 06/05 | @藍鳥 | 3-12 | 負 | 67(42) | 2.1 | 6 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 05/31 | @老虎 | 5-7 | 95(64) | 6.0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | |
| 05/26 | 老虎 | 4-2 | 85(63) | 5.2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
| 05/18 | @運動家 | 2-5 | 54(35) | 3.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | |
| 05/05 | @金鶯 | 4-9 | 負 | 74(55) | 3.2 | 9 | 9 | 2 | 2 | 3 | 11 |
| 04/30 | @光芒 | 1-6 | 負 | 94(57) | 6.0 | 6 | 6 | 2 | 2 | 7 | 7 |
| 04/24 | 白襪 | 2-9 | 勝 | 79(59) | 5.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 |
| 04/19 | @紅襪 | 8-3 | 勝 | 71(51) | 5.1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 |
| 04/12 | 水手 | 0-4 | 勝 | 67(47) | 5.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
先發打線
| 紅襪 | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Tommy Pham 左 | .249 | 433-108 | .320 | 15 | 53 |
| 2. Alex Verdugo 右 (左) | .283 | 467-132 | .327 | 7 | 59 |
| 3. Xander Bogaerts 游 | .303 | 449-136 | .372 | 11 | 54 |
| 4. Rafael Devers 三 (左) | .294 | 442-130 | .351 | 25 | 65 |
| 5. J.D. Martinez DH | .275 | 426-117 | .342 | 10 | 49 |
| 6. Trevor Story 二 | .223 | 310-69 | .290 | 15 | 58 |
| 7. Franchy Cordero 中 (左) | .228 | 228-52 | .307 | 8 | 29 |
| 8. Christian Arroyo 一 | .290 | 210-61 | .333 | 5 | 22 |
| 9. Reese McGuire 捕 (左) | .267 | 195-52 | .298 | 0 | 14 |
| 雙城(主) | 打擊率 | 打數-安打 | 上壘率 | 全壘打 | 打點 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Luis Arraez 一 (左) | .318 | 428-136 | .384 | 7 | 41 |
| 2. Carlos Correa 游 | .276 | 387-107 | .355 | 15 | 44 |
| 3. Max Kepler 右 (左) | .232 | 357-83 | .327 | 9 | 43 |
| 4. Jose Miranda DH | .272 | 313-85 | .314 | 13 | 56 |
| 5. Nick Gordon 二 (左) | .268 | 284-76 | .314 | 5 | 24 |
| 6. Gio Urshela 三 | .267 | 371-99 | .310 | 11 | 50 |
| 7. Jake Cave 左 (左) | .217 | 46-10 | .250 | 2 | 8 |
| 8. Gilberto Celestino 中 | .255 | 212-54 | .316 | 2 | 17 |
| 9. Sandy Leon 捕 (左/右) | .146 | 48-7 | .305 | 0 | 4 |
團隊打擊數據
| 紅襪 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .223(26) | .306(26) | .324(28) | 3.1 (27) | 7(29) | 56(21) | 125(8) |
| 客 | .249(7) | .324(11) | .379(12) | 4.5 (12) | 17(14) | 61(14) | 166(20) |
| 對戰雙城 | .276 | .350 | .390 | 5 | 2 | 9 | 29 |
| 近七場 | .255(13) | .323(14) | .348(19) | 2.2 (28) | 4(21) | 18(21) | 48(10) |
| 本賽季 | .237(19) | .316(22) | .355(29) | 3.9 (26) | 24(28) | 117(21) | 291(15) |
| 本月 | .283(5) | .363(5) | .384(12) | 3 (21) | 3(16) | 15(10) | 33(17) |
| 面對右投 | .229(24) | .312(23) | .346(29) | - | 19(29) | 91(15) | 223(21) |
| 面對左投 | .262(7) | .326(10) | .382(13) | - | 5(25) | 26(26) | 68(4) |
| 日場 | .263(7) | .346(5) | .407(9) | 4.9 (11) | 16(14) | 74(4) | 151(23) |
| 夜場 | .209(29) | .280(30) | .296(30) | 2.8 (30) | 8(30) | 43(29) | 140(6) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
| 雙城 |
| 團隊打擊(排名) | 打擊率 | 上壘率 | 長打率 | 平均得分 | 全壘打 | 保送 | 三振 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | .249(14) | .337(8) | .384(23) | 5 (12) | 20(12) | 82(6) | 160(26) |
| 客 | .216(25) | .311(17) | .378(14) | 4.3 (14) | 20(10) | 59(16) | 145(12) |
| 對戰紅襪 | .267 | .362 | .564 | 8 | 9 | 11 | 19 |
| 近七場 | .257(11) | .312(17) | .376(17) | 3.7 (21) | 5(19) | 15(26) | 49(11) |
| 本賽季 | .235(20) | .326(12) | .381(20) | 4.7 (10) | 40(10) | 141(7) | 305(21) |
| 本月 | .260(13) | .312(16) | .380(13) | 3.7 (17) | 2(21) | 7(25) | 26(10) |
| 面對右投 | .234(21) | .317(20) | .391(17) | - | 29(10) | 85(22) | 205(14) |
| 面對左投 | .237(14) | .342(4) | .362(19) | - | 11(9) | 56(1) | 100(26) |
| 日場 | .217(27) | .305(24) | .346(28) | 4.1 (20) | 17(12) | 69(7) | 161(25) |
| 夜場 | .253(9) | .347(2) | .417(9) | 5.4 (5) | 23(11) | 72(11) | 144(7) |
| 括號 ( ) 內文字為該聯盟排名 | |||||||
對戰盤口
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | ||
AM 07:40 |
紅襪
B.貝羅 |
大 9 贏 50% | 客 +1.5 , 1.45 | 客 1.9 | 大 8.5 , 1.6 | |
|
雙城
D.班迪 |
主 1分贏 50% | 主 -1.5 , 2.15 | 主 1.6 | 小 8.5 , 1.9 | ||
近十場對戰紀錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
04/16AM 01:40 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
大
8
輸50%
|
紅襪
-
1.5
|
紅襪
|
大
8.5
|
14 |
||||
04/15AM 07:40 |
|
雙城
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
贏50%
|
雙城
+
1.5
|
雙城
|
小
7.5
|
6 |
||||
04/14AM 07:40 |
|
雙城
受讓 1
分贏 50%
|
大
8
贏50%
|
雙城
+
1.5
|
雙城
|
大
7.5
|
19 |
||||
03/25AM 01:05
|
|
雙城
受讓 1
分贏 50%
|
雙城
|
21 |
|||||||
03/24AM 01:05
|
|
雙城
受讓 2
分輸 50%
|
雙城
|
15 |
|||||||
03/20AM 06:05
|
|
紅襪
1
分輸 50%
|
紅襪
|
6 |
|||||||
03/16AM 01:05
|
|
紅襪
1
分贏 50%
|
紅襪
|
9 |
|||||||
03/13AM 01:05
|
|
雙城
1
分贏 50%
|
雙城
|
13 |
|||||||
03/01AM 02:05
|
|
紅襪
1
分輸 50%
|
紅襪
|
21 |
|||||||
02/26AM 02:05
|
|
紅襪
1
分贏 50%
|
紅襪
|
8 |
|||||||
|
近十場
過盤統計
|
50
%
|
大分 67
%
|
33
%
|
50
%
|
大分 67
%
|
||||||
|
50
%
|
67
%
|
50
%
|
|||||||||
紅襪 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/17AM 07:15 |
|
紅襪
受讓 1
分輸 50%
|
小
8
輸50%
|
紅襪
+
1.5
|
紅襪
|
小
7.5
|
5 |
||||
05/16AM 07:15 |
|
勇士
1
分贏 50%
|
小
7
贏50%
|
紅襪
+
1.5
|
勇士
|
小
7.5
|
5 |
||||
05/15AM 06:45 |
|
費城人
受讓 1
分輸 50%
|
小
7
輸50%
|
費城人
+
1.5
|
費城人
|
小
7.5
|
4 |
||||
05/14AM 06:45 |
|
紅襪
1
分贏 50%
|
小
9
輸50%
|
紅襪
-
1.5
|
紅襪
|
小
8.5
|
4 |
||||
05/13AM 06:45 |
|
費城人
1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
紅襪
+
1.5
|
費城人
|
小
7.5
|
3 |
||||
雙城 近五場賽事記錄
| 賽事日期 | 對戰隊伍 | 國際盤 | 運彩盤 | 總分 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 大小 | 讓分 | 不讓分 | 大小 | |||||||
05/17AM 07:10 |
|
釀酒人
1
分贏 50%
|
小
8
贏50%
|
雙城
+
1.5
|
釀酒人
|
小
8.5
|
3 |
||||
05/16AM 07:10 |
|
釀酒人
受讓 1
分輸 50%
|
小
9
輸50%
|
雙城
+
1.5
|
釀酒人
|
小
8.5
|
5 |
||||
05/15AM 01:40 |
|
雙城
0
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
雙城
-
1.5
|
雙城
|
大
8.5
|
10 |
||||
05/14AM 07:40 |
|
馬林魚
1
分贏 50%
|
大
9
贏50%
|
馬林魚
-
1.5
|
馬林魚
|
大
8.5
|
14 |
||||
05/13AM 07:40 |
|
雙城
0
分贏 50%
|
小
9
贏50%
|
雙城
-
1.5
|
雙城
|
小
9.5
|
3 |
||||
戰績
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 勝敗 | 主場勝率 | 客場勝率 | 得/失分 | 主場得/失分 | 客場得/失分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
對戰 |
1-2 33% | - | 1-2 33% | 5 / 8 | - | 5 / 8 | |
| 2-1 67% | 2-1 67% | - | 8 / 5 | 8 / 5 | - | ||
本季 |
19-26 42% | 8-14 36% | 11-12 48% | 3.7 / 4 | 2.8 / 3.6 | 4.6 / 4.3 | |
| 20-26 43% | 12-13 48% | 8-13 38% | 4.7 / 4.8 | 4.8 / 4.4 | 4.5 / 5.3 | ||
過盤率
統計時間:2026/03/26-2026/11/30
| 類別 | 球隊 | 國際盤 | 運彩盤 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 讓分 | 受讓 | 大分 | 讓分 | 受讓 | 不讓分 | 大分 | ||
對戰 |
1-2 33% | - | 2-1 67% | 1-2 33% | - | 1-2 33% | 2-1 67% | |
| - | 2-1 67% | 2-1 67% | - | 2-1 67% | 2-1 67% | 2-1 67% | ||
本季 |
12-17 41% | 7-9 44% | 20-25 44% | 12-18 40% | 6-9 40% | 19-26 42% | 20-25 44% | |
| 6-7 46% | 16-17 48% | 28-18 61% | 4-6 40% | 20-16 56% | 20-26 43% | 28-18 61% | ||
運彩盤戰績統計,以運彩公司公佈為主 ; 國際盤戰績統計,以本站紀錄為主

